В мире
- Главная
- В мире
Вучич обратился к протестующим в Белграде с призывом к миру
Президент Сербии Александар Вучич вышел к гражданам во время протестов в Белграде и призвал протестующих к миру.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает газета "Вечерне новости".
По ее информации, Вучич появился на публике в Пионерском парке, прилегающем к администрации главы государства. Он обратился к участникам акции протеста с призывом к миру и заявил, что государство сильное и власти будут выполнять свои обязанности.
Вучич призвал собравшихся действовать мирно и в рамках закона, подчеркнув, что ситуация находится под контролем.
Vesti.az
Два беспилотника упали в Турции
США предупредили Иран о последствиях при несогласии на инспекции МАГАТЭ
Трамп считает, что прекращения огня в Ливане станет реальностью
Эрдоган призвал страны Европы взять больше ответственности в рамках НАТО
Президент Ирана заявил о недоверии к США
СБ ООН принял резолюцию об ответственности за преступления против миротворцев