В мире
- Главная
- В мире
ВСУ отбили более полусотни атак на четырех направлениях - Генштаб
За сутки украинские защитники отбили более полусотни вражеских атак на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Генштаб ВСУ в вечерней сводке.
В сообщении сказано, что противник совершил 23 авиационных удара, более 20 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и гражданской инфраструктуре населенных пунктов.
На Бахмутском направлении российские вооруженные силы продолжают штурмовые действия города Бахмут, удерживаемого украинскими защитниками, а также в районе Предтечино Донецкой области.
Авиация Сил обороны за сутки нанесла 11 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники россиян, а подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 2 пункта управления, 3 района сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника.
Vesti.az
Трамп получил разрешение возобновить депортации мигрантов в третьи страны
Al Arabiya: США и Иран обсуждают план по урегулированию конфликта
Нетаньяху представил президенту ОАЭ разведданные о ядерной программе Ирана
В Болгарии убит президент футбольного клуба «Ботев»
Брижит Макрон в шутку называла себя Жан-Мишелем
Вашингтон покинул европейскую антикоррупционную группу