
Российская армия нанесла удар по жилой застройке в Херсоне: есть погибшая и раненый

При участии Лейлы Алиевой в пользование жителей передан очередной двор, благоустроенный в рамках проекта «Наш двор»-ФОТО

Трамп освободил смартфоны и другую электронику от пошлины на китайские товары

В Агдаме произошло ДТП, есть пострадавшие-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Войска РФ нанесли удар по центральному рынку в Авдеевке: 7 человек погибли, 8 ранены-ФОТО

Российские войска утром 12 октября нанесли удар по центральному рынку города Авдеевка Донецкой области. На момент прилетов на рынке находилось много людей.
На данный момент известно о по меньшей мере семи погибших и восьми раненых мирных жителях города.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Обозреватель, об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко.
"По меньшей мере семеро погибших и восемь раненых — следствие утренних обстрелов Авдеевки. Россияне нанесли удар по центральному рынку, где в то время находилось немало людей. У таких обстрелов нет никакой военной логики — только безудержное стремление убить как можно больше наших людей и запугать остальных. В этом вся суть россиян. Не способные противостоять украинской армии, они "воюют" с безоружными гражданскими", – подчеркнул Кириленко.
Он также снова призвал жителей Донетчины выехать за пределы региона.
"В очередной раз прошу всех жителей области: эвакуируйтесь! После победы мы все вернемся домой, а сейчас главное – выжить!" – обратился к украинцам Донецкой области Кириленко.

Vesti.az

Российская армия нанесла удар по жилой застройке в Херсоне: есть погибшая и раненый

Трамп освободил смартфоны и другую электронику от пошлины на китайские товары

Представители Украины и России встретятся в Турции - CNN Türk

Удар России по Сумам: число жертв возросло до 32, среди них - двое детей -ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО

Число погибших при обрушении крыши ночного клуба в Доминикане выросло до 226

В Казахстане зарегистрировано землетрясение