В мире
- Главная
- В мире
Во время беспорядков в Сербии пострадали 42 сотрудника полиции
Во время массовых протестов и беспорядков в Сербии не менее 42 полицейских получили ранения, из них 26 — в столице Белграде.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил министр внутренних дел страны Ивица Дачич.
По словам министра, это предварительные данные, и число в 42 человека является минимальным показателем.
Несколько сотрудников полиции получили тяжёлые ранения. В настоящее время продолжаются оперативные мероприятия.
По факту беспорядков на данный момент задержаны 37 человек.
Vesti.az
Каллас: ЕС выделил €5 млн для поддержки Венесуэлы после землетрясения
Украина открыла доступ к секретам российского оружия
Минувшей ночью Россия нанесла ракетный удар по Киеву, есть пострадавшие
Глава МИД Ирана отправился в Ирак
В Венесуэле растет число жертв землетрясения
МИД Ирана: США не придают никакого значения своим обязательствам