В мире
- Главная
- В мире
Владимиру Соловьеву до сих пор обидно за потерянную виллу в Италии: Давайте расширимся-ВИДЕО

Российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала Россия-1 признался, что ему до сих пор обидно за потерянную виллу в Комо в Италии.
Как передает Vesti.az телеведущий предложил расширяться России на пределы, стран, которые их обидели.
Он предложил захватить страны-производители запчастей, которых не хватает России из-за санкций за вторжение в Украину.
«Нужны нам запчасти, так давайте расширимся до тех мест, где заводы стоят. Мне как-то по-прежнему обидно за Комо (озеро Комо в Италии, где расположена арестованная вилла пропагандиста). Давайте расширимся», - сказал Соловьев.
Отметим, что ярый критик западных стран Владимир Соловьев как оказалось, имел на Западе недвижимость, которая была арестована после начала войны России в Украине.

Vesti.az

Представители Украины и России встретятся в Турции - CNN Türk

Удар России по Сумам: число жертв возросло до 32, среди них - двое детей -ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО

Число погибших при обрушении крыши ночного клуба в Доминикане выросло до 226

В Казахстане зарегистрировано землетрясение

В Таджикистане произошло сильное землетрясение: зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,1

В Мьянме снова произошло землетрясение