В мире
- Главная
- В мире
Валерий Леонтьев объяснил причину своего переезда в Майами

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев рассказал, почему ему нравится жить в американском Майами.
Какк передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", по словам 73-летнего певца, в США его не узнают на улицах, поэтому он может «спокойно прогуляться».
«Здесь не выйдешь, реакция будет как на прогуливающегося слона. Русских достаточно и там, но не так много, как здесь. Я могу гулять по улицам, могу сесть в любой кафешке», — рассказал он журналу «Интервью. Люди и События».
- Состояние здоровья Папы Франциска продолжает улучшаться
- Войска РФ находятся в Судже -ФОТО
- Силовые структуры Сербии отвергают обвинения, Вучич прокомментировал происходящие события
Леонтьев отметил, что «давно живет на две страны» и около трех месяцев ежегодно проводит в США, где владеет недвижимостью. Однако он не намерен окончательно покидать Россию.
«Мне и здесь хорошо, и там хорошо. Здесь я практически не лежу, здесь я в бесконечных трудах и перемещениях. Записи, съемки, гастроли. Лежу только там, занимаясь своим любимым занятием: рассматриваю, как облака перемещаются и меняют свою конфигурацию», — поделился артист.
Добавим, после начала спецоперации на Украине Россию покинули актрисы Чулпан Хаматова, Людмила Поргина, Рената Литвинова, певцы Валерий Леонтьев и Григорий Лепс, юморист Максим Галкин с семьей, певица Земфира и другие.

Vesti.az

Ученые обнаружили математическую ошибку в формуле пошлин Трампа

В Иране заявили, что наличие у них ядерного оружия способствует миру в регионе

СМИ: Уолтц случайно внёс в контакты журналиста, которого добавили в чат

Китайские сейсмологи предупредили о риске новых землетрясений в Азии

МИД: Иран пока не проводил переговоров с США по ядерной программе

Более 50 стран попросили Трампа начать переговоры по тарифам