В мире
- Главная
- В мире
В WhatsApp появится новая функция
В мессенджере WhatsApp появится возможность удалить сообщение, если с момента его отправки прошло не более 36 часов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает портал WABetaInfo. Ранее эта функция позволяла удалить сообщения не позднее 68 минут после отправки.
На том же сайте осенью 2021 года сообщалось, что в WhatsApp появится возможность удаления сообщения в течение семи дней и восьми минут. Возможная причина, по которой разработчики мессенджера могли отказаться от недельного срока, не сообщается.
Команда ресурса обнаружила информацию об увеличении времени удаления сообщений в бета-версии WhatsApp, которая на данный момент недоступна даже в тестовом виде, так как она находится на стадии разработки.
Vesti.az
МИД РФ осудил антикубинские меры США и новую классификацию России
WSJ: США рассматривают варианты военной операции против Ирана
Режиссера Александра Сокурова исключили из Совета по кинематографии РФ
В США стартовал шатдаун из-за споров вокруг бюджета
Эрдоган назначил Хасана Сувера главным советником президента
В Астане подписано соглашение между правящими партиями РФ и Казахстана