В мире
- Главная
- В мире
В Великобритании «суперзлые чайки» нападают на дворников
Британские дворники пожаловались на атаки от «новых суперзлых чаек».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Mirror, «новые суперзлые чайки» буквально терроризируют сборщиков мусора в Великобритании.
Сообщается, что дворники во время работы вынуждены носить защитное снаряжение и спасаться бегством от агрессивных птиц.
По словам пострадавших, чайки становятся все более крупными и злыми, и совершенно не боятся людей. Один из работников сравнил атаки чаек со сценами из культового фильма «Птицы» Альфреда Хичкока, в котором обезумевшие птицы жестоко убивают людей.
«Опустошить мусорный бак на берегу моря? Без полного защитного снаряжения - нет. Я бывший военный, и ничто не пугает меня больше, чем эти летающие гады», - поделился с изданием уборщик Марк Тейлор. На что его коллега ответил: «Это было похоже на кошмар, ставший реальностью. Они появились из ниоткуда и просто набросились на меня своими клювами и когтями».
Марк Холл, представитель национальной компании по утилизации мусора и вторсырья, заявил, что «новые суперзлые чайки» уже стали большой проблемой, так как сильно осложняют работу дворников.
Он также попросил британцев не подкармливать чаек и призвал домовладельцев сделать свои крыши неудобными для их гнездования.
Vesti.az
США хотят объявить о коалиции по сопровождению судов через Ормузский пролив
ВС Ирана предупредили о грядущих ударах по Дохе
Нетаньяху опроверг слухи о своей гибели
КСИР: США ищут пути завершения войны с Ираном
Пезешкиан и Макрон обсудили последние события на Ближнем Востоке
В Иране задержали 18 человек за фото последствий ударов США и Израиля