В мире
- Главная
- В мире
В Великобритании мужчина вызвал спасателей из-за того, что у него застряла рука в диване
В Великобритании спасатели помогли мужчине, у которого застряла рука в диване, пишет New York Post. По словам пожарных, с такой проблемой они еще не сталкивались.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», по данным СМИ, британец сам позвонил спасателям, сообщив им, что случилось. Приехавшие на место специалисты помогли решить проблему, отметив, что мужчина не пострадал, за исключением «легкого покраснения руки».
«Мы навестим его позже, убедимся, что с ним все в порядке. Рады, что смогли помочь, не повредив диван», — прокомментировал пожарный Гэвин Уилсон.
Сам британец отказался от комментариев и не сообщил, при каких обстоятельствах его рука застряла в диване. Пользуясь случаем, специалисты еще раз напомнили людям, чтобы они соблюдали правила техники безопасности в быту.
Vesti.az
Британия направила истребители на Кипр
США введут пошлины на товары, импортируемые из стран, ведущих торговлю с Ираном
Франция в ближайшее время введёт в эксплуатацию беспилотные минные тральщики
Госдеп США одобрил Украине новую поставку вооружения
СМИ: США и Киев обсуждают проведение в Украине выборов и референдума
Глава разведки «Хезболлы» подал в отставку после сокращения своих полномочий