В мире
- Главная
- В мире
В Турции автобус с казахскими и российскими туристами попал в ДТП

В провинции Мугла на юго-западе Турции произошла серьезная авария с участием автобуса, перевозившего российских и казахстанских туристов.
Как сообщает местное издание Mugla Gazetesi, в результате происшествия пострадали 13 человек.
По данным местных властей, автобус направлялся к популярному туристическому курорту, когда произошла авария. По предварительной информации, причиной ДТП стало превышение скорости водителем автобуса, который не справился с управлением на крутом повороте.
Среди 13 пострадавших есть как взрослые, так и дети. Всех раненых оперативно доставили в ближайшие больницы для оказания медицинской помощи. Медики оценивают их состояние как стабильное, хотя некоторые пострадавшие получили серьезные травмы и нуждаются в дальнейшей госпитализации.
Для остальных туристов, не пострадавших в аварии, организованы временные места размещения. Туроператоры активно работают над возвращением пострадавших на родину, при необходимости будут предоставлены специальные рейсы.

Vesti.az

Россия передала украинской стороне тела более 7 тысяч военнослужащихa

Умеров рассказал о результатах переговоров с Россией

Между Россией и Украиной состоялся обмен пленными

Россия и Украина договорились обмениваться не только военнопленными, но и гражданскими лицами

В Стамбуле завершился третий раунд переговоров между Россией и Украиной-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Лесной пожар в турецкой провинции Эскишехир распространился на прилегающие территории, 11 человек погибли-ВИДЕО