В мире
- Главная
- В мире
В США заявили, что Трамп хвастался данными о сексуальной жизни Макрона
Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп
Бывший американский президент Дональд Трамп хвастался доверенным лицам, что знает пикантные подробности "сексуальной жизни" французского лидера Эмманюэля Макрона.
Как передает Vesti.az со ссылкой РенТВ, об этом сообщает американское издание Rolling Stone, ссылаясь на два анонимных источника.
Издание сообщает, что французские власти знают о соответствующих словах Трампа и пытаются выяснить, в чем суть "компромата" на Макрона.
В публикации говорится, что заявления экс-президента США о "шалостях", якобы присущих французскому лидеру, о которых знают "не так много людей", лишь усилили тревогу.
Отмечается, что и Соединенные Штаты, и Франция трудятся над тем, чтобы установить, что конкретно имеется у Дональда Трампа на Эмманюэля Макрона и французский кабмин.
Предполагается, что один из документов, которые изъяли агенты ФБР во время недавнего обыска в поместье Трампа Мар-а-Лаго, озаглавлен как "Информация касательно президента Франции".
Макрон с 2007 года женат на Брижит Макрон, которая старше французского президента на 24 года и являлась его учительницей.
Vesti.az
Премьер Армении пообещал отстранить католикоса всеми «законными мерами»
В Дании оценили встречу с США по Гренландии
Лондон и Пекин договорились работать над снижением пошлин на виски
Российское общество устало: новые данные «Левада-центра» о войне в Украине
Иран официально презентовал новую баллистическую ракету
Украина готова помочь Молдове в вопросе Приднестровья