В мире
- Главная
- В мире
В США во время утренней пробежки похитили внучку миллиардера и наследницу компании Orgill Inc.

В США полиция города Мемфис разыскивает похищенную во время утренней пробежки школьную учительницу, внучку миллиардера Джозефа Оргилла Элизу Флетчер.
Как передает Vesti.az cо ссылкой на New York Post, Флетчер затолкали в темный внедорожник и увезли. Впоследствии полиция обнаружила ее разбитый телефон и бутылку с водой.
Автомобиль был через некоторое время найден, но вместо пропавшей женщины в салоне застали подозреваемого - 38-летнего мужчину.
Его обвинили в похищении людей при особо отягчающих обстоятельствах и фальсификации улик.
Семья похищенной назначила вознаграждение за информацию о ее возможном местонахождении в размере $50 тыс.
Элиза Флетчер - наследница компании Orgill Inc., основанной миллиардером Джозефом Оргиллом и занимающейся дистрибуцией и розничными услугами.
Годовой объем продаж компании составляет $3 млрд.

Vesti.az

Лавров обещает учесть интересы Ирана, Арагчи ратифицирует договор с Россией - ЧТО ОБЕЩАЮТ СДЕЛАТЬ ГЛАВЫ МИД?

Bloomberg: Евросоюз переходит к контрмерам против США

Дедлайн Трампа: согласится ли в Путин на перемирие? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Китай остановил импорт сжижженного газа из США

Politico: Литва стремится сдержать Россию, модернизируя границу
Япония обвинила Россию в усилении военного присутствия на Курилах