В мире
- Главная
- В мире
В США мужчина ударил пожилого работника прачечной молотком из-за отбеливателя-ВИДЕО

В Бруклине, Нью-Йорк, неизвестный мужчина напал на работника прачечной с молотком, чтобы забрать у него отбеливатель, сообщает FOX 5.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», неизвестный мужчина пришел в прачечную.
Он прошел в конец помещения, где продаются средства для стирки, и попытался забрать несколько бутылок, предположительно, с отбеливателем.
70-летний работник прачечной заметил, что средство пытаются украсть, поэтому подошел к мужчине. Тогда неизвестный схватил молоток, лежащий рядом со стиральными машинами, и ударил сотрудника не менее четырех раз по голове.
Мужчина бросил бутылки со средством и убежал с молотком в неизвестном направлении. На место происшествия приехала бригада скорой помощи, которая обработала рваные раны пострадавшего.
Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить его личность, используя записи камер видеонаблюдения и опрашивая свидетелей.

Vesti.az

Хакан Фидан: Ожидаем, что окончательное мирное соглашение между Баку и Ереваном будет подписано в следующем году

ХАМАС: Халиль аль-Хайя жив

ЕС продлил санкции против России ещё на 6 месяцев

Зеленский: Украинская армия полностью сорвала наступательную операцию россиян на Сумы

Над Белгородом и Брянском за четыре часа были сбиты 16 беспилотников

Израиль отклонил резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН по палестинскому государству