В мире
- Главная
- В мире
В России запустили военный маркетплейс для выпуска беспилотников
"Бойцы смогут покупать детали для беспилотников и других изделий, необходимых в зоне военной операции на Украиное, на специальном военном маркетплейсе, который запустили партия Единая Россия (ЕР), Центр беспилотных систем и технологий (ЦБСТ) и банк ПСБ".
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом сообщила пресс-служба ЕР в своем телеграм-канале.
«Сегодня запускаем эту систему впервые после тестов, уже все работает <...> Безусловно, финансовая инфраструктура Министерства обороны встроена в этот процесс», — сказал руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.
Сидякин уточнил, что для авторизации необходимо пройти двухфакторную аутентификацию, а затем выбрать нужный товар. Он также заверил, что вся информация о пользователях обезличена, а доступ к площадке не может получить ни один посторонний.
Кроме того, партия и ЦБСТ доставили монтажное оборудование и инструменты в технико-эксплуатационные части, чтобы рабочие могли на месте делать дроны, системы РЭБ и РЭР под конкретные боевые задачи.
Vesti.az
Трамп: Украина должна принять план мира США до 27 ноября
Человеческий организм не выдерживает темпа цивилизации
Цены на газ в Европе падают: рынок реагирует на мирный план и снижение спроса
Украина не примет американский план: Зеленский выпустил жесткое обращение-ВИДЕО
Экс-президент Франции Саркози рассказал о тюремном опыте в новой книге
Зеленский и Вэнс обсудят американский мирный план по Украине