В мире
- Главная
- В мире
В России задержали подозреваемого в тройном убийстве в новогоднюю ночь
В Кисловодске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве трёх человек в новогоднюю ночь. Как сообщили в управлении СК по Ставропольскому краю, он расправился с мужчиной и двумя женщинами.
Всё произошло ночью 31 декабря в Кисловодске. Компания из четырёх человек собралась встретить Новый год, и ничего не предвещало беды до того момента, пока выпитый алкоголь не спровоцировал бурный конфликт. В ходе него подозреваемый зарезал ножом сожительницу, её сына и подругу, а потом сбежал. Пострадавшие скончались на месте.
"Лицо, причастное к совершению преступления, установлено. Им оказался неоднократно судимый, в том числе за убийство, житель соседней республики. <…> Следователем СК России подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решён вопрос об избрании меры пресечения", — сообщили в ведомстве и добавили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Vesti.az
«Грузинская мечта»: Спекуляциям вокруг храма Кюрмюк будет положен конец
Россия ночью атаковала Киев дронами, погиб мужчина
Глава МИД Германии раскрыл детали беседы с Лавровым
Токаев освободил министра обороны от должности после гибели военнослужащих в Каспийском море
Главы МИД Омана и Ирана обсудили Ормузский пролив
Пезешкиан: Мекканский союз — шаг, направленный на объединение мусульман