В мире
- Главная
- В мире
В России школьник выстрелил в одноклассника, чтобы проверить "что будет, если выстрелить в человека"
В Краснодарском крае подростки решили проверить, как работает пистолет матери одного из них.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.
Инцидент произошел в городе Гулькевичи. Отец местного школьника купил жене оружие для самообороны, но 16-летний подросток стащил пистолет из серванта, после чего принес в школу.
В раздевалке на физкультуре молодой человек стал хвастаться перед друзьями. В результате юноша выстрелил в своего одноклассника, который сидел к нему спиной.
После инцидента учителя вызвали полицию. По словам стрелявшего, между ним и пострадавшим конфликтов не было. Подросток заявил, что просто хотел понять, что будет, если выстрелить в человека. Одноклассник случайно оказался рядом. Во время произошедшего он получил легкую травму поясницы.
Vesti.az
Переговоры Зеленского с Уиткоффом в Берлине продолжатся 15 декабря-ОБНОВЛЕНО
В Сиднее число жертв теракта возросло до 15 человек -ОБНОВЛЕНО
В Финляндии анонсировали оборонные обсуждения ряда граничащих с РФ стран
В Сирии арестованы пятеро подозреваемых в атаке на военнослужащих США-ОБНОВЛЕНО
США увеличивают свои военные силы в Карибском регионе
В РФ в горах пропали тринадцать человек, отправившихся на лыжную прогулку