В мире
- Главная
- В мире
В России при пожаре в частном доме погибли пять человек
Пожарные обнаружили тела пяти человек, в том числе трех детей, во время тушения возгорания в двухэтажном частном доме в селе Сунтар Сунтарского района в Якутии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Саха (Якутия).
"В ходе тушения пожара обнаружены пять погибших, в том числе трое детей. Площадь пожара составила 24 квадратных метров. На тушение привлекались шесть человек и две единицы техники республиканской пожарной охраны. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работают следователи. Нюрбинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Саха (Якутия) начал процессуальную проверку по факту обнаружения тел.
Vesti.az
ООН выступила против решения США по Palestine Action
Токаев выдвинул Дадебая на пост главы нового парламента
ЕС зависит от Китая, признала фон дер Ляйен
Токаев призвал ускорить запрет соцсетей для детей младше 16 лет
Полутеневое лунное затмение завершилось-ОБНОВЛЕНО
Иран готов вернуться к переговорам с США