В мире
- Главная
- В мире
В России мать истязала ребенка-инвалида, чтобы отомстить бывшему мужу

Жительница Красноярского края РФ избивала полуторагодовалого ребенка-инвалида в отместку бывшему мужу.
Об этом сообщается в Telegram-канале региональной прокуратуры, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
Россиянка снимала издевательства на видео и отправляла отцу ребенка. Прокуратура нашла в соцсетях два ролика, на которых жительница Красноярского края бьет малыша по телу и матерится. На одном из них она истязает лежащего ребенка, на втором — бьет, когда он стоит около стола.
Женщину уже нашли, она проживает с двумя малолетними детьми. Россиянка не стала отрицать, что избивала ребенка, страдающего сердечным заболеванием. По ее словам, с отцом мальчика у нее сложились неприязненные отношения после развода.
В красноярской прокуратуре добавили, что дети изъяты у матери и помещены в учреждение здравоохранения для прохождения обследования. Женщину намерены лишить родительских прав.

Vesti.az

Мерц: Импортные пошлины США угрожают экономике Германии

СМИ: Израиль заверил, что не ударит по Ирану до сигнала о провале переговоров

СМИ: Власти Франции не оплатили оборонные заказы на €8 млрд

Порошенко: У Украины закончилось оружие, поставленное США при Байдене

В МУС ответили на санкции США

В небе в Астане зафиксировали неизвестные светящиеся объекты