В мире
- Главная
- В мире
В России коллектор заставил школьницу раздеться из-за долга

В Свердловской области коллектора обвиняют в том, что он раздел школьницу из-за долга.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.
Инцидент произошел в Каменске-Уральском. По версии правоохранителей, 24-летний мужчина пришел к 16-летнему подростку домой. При этом мать находилась в квартире, но не стала задавать вопросов после того, как россиянин сообщил о долгах ее дочери.
В результате мужчина прошел в комнату к девушке, схватил за шею и приказал раздеться и извиниться на камеру перед теми, кому она должна денег.
На следующий день после произошедшего подозреваемого задержали. Выяснилось, что он нашел объявление о поиске коллектора в мессенджере. За выполнение задания работник нелегального магазина с наркотиками пообещал мужчине десять тысяч рублей.
Сам предполагаемый злоумышленник ранее был судим. После инцидента в отношении рецидивиста возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях в отношении несовершеннолетнего. Мужчине грозит до 15 лет голонии.

Vesti.az

Стармер не стал уточнять, поможет ли Лондон Израилю оружием

Иран арестовал 14 подозреваемых в шпионаже и перевозке дронов

Глава МИД Ирана потребовал от ЕС осудить удары Израиля

От авиаударов до Ормузского пролива: Лана Раванди-Фадаи о рисках конфликта Израиля и Ирана -ИНТЕРВЬЮ

ЦАХАЛ: системы ПВО Тегерана полностью подавлены

МИД Ирана: страна отказывается от ядерных переговоров с США