В мире
- Главная
- В мире
В России 13-летний подросток насиловал детей
Следственный комитет Хабаровского края проверит информацию об изнасиловании нескольких детей в регионе 13-летним подростком, сообщила помощника руководителя ведомства Дарья Немцева, передает Vesti.az.
В социальных сетях распространилась информация, что в поселке Уктур 13-летний школьник домогается и насилует детей. Местные жители утверждают, что пострадали восемь человек, преимущественно мальчики.
Правда вскрылась, когда подросток потерял свой телефон, в котором содержались фото и видео с мест преступлений. Мальчик состоял на учете ПДН.
Уточняется, что семья подозреваемого сменила место жительства, а местные жители якобы сожгли их дом.
Сотрудники СК проверяют информацию о преступлениях 13-летнего подростка. Если в ходе проверки факты изнасилования и домогательств подтвердятся, то по отношению к несовершеннолетнему будут приняты меры.
Vesti.az
Вучич обвинил Албанию и Хорватию в подготовке нападения на Сербию
Посольство США в Ираке призвало американцев покинуть страну
КСИР подтвердил убийство специального инспектора Генштаба ВС Ирана
На подлете к Москве сбиты 47 беспилотников
СМИ: Хуситы берут взятки за пропуск в Красное море
Не менее 15 человек погибли при ударе по заводу в иранском Исфахане