В мире
- Главная
- В мире
В редакции «Московского комсомольца» сообщили о визите вооруженных людей в масках
В здании редакции «Московский комсомолец» на улице 1905 года в Москве произошел инцидент с участием неизвестных людей в камуфляжной форме и масках.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, неизвестные забаррикадировались на третьем этаже здания и первоначально отказались открывать дверь прибывшим представителям силовых структур. После переговоров они впустили сотрудников, однако затем снова закрылись на этаже.
По данным «МК», днем 19 мая в здание ворвались вооруженные люди в масках. Сообщается, что они отказались предъявить документы и вели себя агрессивно.
Позже стало известно, что следственные действия связаны с автономной некоммерческой организацией «Консорциум медтехники», работающей по государственным контрактам.
Финансовый директор издания Екатерина Черешникова заявила, что редакция направила запросы в правоохранительные органы, однако официального подтверждения проведения следственных действий получено не было.
Vesti.az
В Сирии при подрыве мины у аэродрома Т-4 погибли пять человек
Аномальная жара ускорила таяние ледников в Швейцарии
В Великобритании осудили двух граждан Румынии за нападение на журналиста
Президент Литвы: Страны, не увеличившие оборонные расходы до 5%, могут поставить под угрозу единство НАТО
Трамп помиловал шестерых граждан США, осуждённых при администрации Байдена
Более 30 тыс. сотрудников Mercedes-Benz вышли на акции протеста в Германии