В мире
- Главная
- В мире
В Польше арестован подозреваемый в угоне Lexus премьера Туска
В аэропорту польского Гданьска арестовали мужчину, подозреваемого в краже автомобиля Lexus, принадлежащего премьер-министру страны Дональду Туску.
Как передает Vesti.az со ссылкой на иностранные СМИ, задержание произошло в 6 утра прямо перед его вылетом в Болгарию. Подозреваемым оказался 41-летний житель Сопота. По данным СМИ, ранее он уже привлекался к ответственности за мошенничество и преступления против здоровья и жизни.
По информации RMF FM, мужчина был удивлён оперативностью действий полиции и не оказал сопротивления. В его квартире проведён обыск, изъяты доказательства, которые могут помочь в расследовании.
Напомним, Lexus премьера Польши был угнан вечером 10 сентября с парковки у дома Туска в Сопоте. Машину нашли на стоянке в Гданьске спустя несколько часов после угона.
Vesti.az
Задержаны девять человек, среди которых присутствует бывший министр экономики Армении-ОБНОВЛЕНО
Жених из ОАЭ подал в суд на невесту за «непосильные требования»
EResearch Letters: климатические технологии не спасут кофе, вино и шоколад
Украина получит 300 млн кубометров СПГ из США через Польшу
ЕС освободил захваченный пиратами мальтийский танкер в Индийском океане
В Украине фитнес-тренер жестоко убил жену и выбросил тело в подъезд