В Москве супруги-азербайджанцы покончили с собой: новые факты -ОБНОВЛЕНО
Стали известны некоторые подробности трагического инцидента, связанного с азербайджанской супружеской парой, тела которой были обнаружены перед жилым домом в Москве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, погибший Васиф Юсиф оглу Нагиев, 1984 года рождения, являлся жителем села Растаджа Уджарского района. Его супруга Айгюн Ягуб гызы Гусейнова, 1987 года рождения, имела гражданство России.
Сообщается, что ранее В. Нагиев работал в одном из банкетных залов на территории района. Около десяти лет назад он выехал в Россию с целью трудовой деятельности.
Тело погибшего планируется доставить этой ночью в Уджарский район.
23:06 (16 февраля)
В Москве напротив жилого дома обнаружены тела азербайджанской супружеской пары.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошел в ЖК «Саларьево-Парк».
В квартире в момент трагедии находился 5-летний ребенок погибших. Сейчас его временно забрали сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщают местные СМИ, погибшие супруги 41-летний Васиф и 38-летняя Айгюн владели магазином одежды и нижнего белья. Начинали они свой бизнес в Ханты‑Мансийском автономном округе, некоторое время назад перебрались в столицу и успели открыть магазин недалеко от своего дома. Мотив caмoyбийства пока неизвестен.
У супругов осталось трое детей.
Арагчи: Иран продолжит консультации с МАГАТЭ
У Мерца нашли "гены, позволяющие ему долго оставаться в политике"