Вчерашний парад, сегодняшний мир: геополитический треугольник «Азербайджан-Турция-Пакистан» демонстрирует силу и братство – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
В мире
- Главная
- В мире
В Москве построят многофункциональный центр Kobzon City
В Москве к 2028 году появится новый многофункциональный комплекс Kobzon City (K-City), который объединит бизнес-центр и артхаб. Это будет первый подобный кластер в России, сочетающий коммерческую и культурную функции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, 18-этажное здание площадью около 60 тыс. кв. м возведут в Басманном районе, неподалеку от станции метро «Бауманская». Общий объем инвестиций в проект оценивается в 10,5 млрд рублей.
Проект разработан японским архитектурным бюро Nikken Sekkei и китайским Line+. В основу архитектурной концепции легли музыкальные образы: фасады здания напоминают звуковые волны, нотную тетрадь или перелистываемые ветром страницы, что подчеркивает творческую направленность комплекса.
Vesti.az
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Российский криптобизнесмен разбился насмерть в ДТП в Москве-ФОТО-ВИДЕО
В Японии арестовали главу партии по подозрению в доведении до суицида
Посол России ответил на вопрос об индийцах в российской армии
Депутаты Малави потребуют от властей отчет из-за выезда девушек в Россию
Президент Сирии начал визит в США с игры в баскетбол-ВИДЕО