В мире
- Главная
- В мире
В МИД Ирана исключили возможность переговоров с США или Израилем
Заместитель министра иностранных дел Ирана Меджид Тахт-Раванчи заявил, что после ударов США по ядерным объектам Ирана проведение переговоров с Америкой и Израилем невозможно.
Как сообщает Vesti.az, Тахт-Раванчи сказал об этом в интервью немецкому телеканалу ARD.
«Продолжать переговоры — совершенно бессмысленно», — подчеркнул дипломат.
Он подчеркнул, что на фоне ударов по Ирану его страна не намерена устанавливать какие-либо контакты с США и Израилем.
По словам дипломата, Иран не заинтересован в «переговорах ради самих переговоров».
В то же время он заявил, что иранская армия прекрасно знает, что ей нужно делать.
Vesti.az
Американские самолеты-заправщики замечены у воздушной границы Ирана
ЕС предложил продлить защиту украинцев до 2028 года
Германия может вернуть обязательную военную службу в 2027 году
Иран обвинил США в нарушении двух пунктов меморандума
Россия и Украина провели новый обмен пленными
Зеленский сообщил о почти 1,4 тысячи российских дронов за неделю