В мире
- Главная
- В мире
В Мексике задержали подозреваемых в убийстве 20 человек
Мексиканские правоохранители задержали пятерых подозреваемых в убийстве 20 человека в штате Мичоакан на западе страны. Как передает Vesti.az со ссылкой на iz.ru, об этом в пятницу, 1 апреля, сообщили представители региональной прокуратуры.
«Пять человек, имевших при себе длинноствольное оружие, были задержаны в районе Маго», — говорится в заявлении.
У предполагаемых преступников изъяли три автомата АК-47, четыре винтовки, в том числе полуавтоматическую, гранатомет, боеприпасы, а также партию наркотических веществ. Дело передали сотрудникам прокуратуры — в ближайшее время подозреваемым должны будут предъявить обвинения.
Массовое убийство, в результате которого погибло 20 мирных жителей, произошло в районе Синапекуаро штата Мичоакан 27 октября. Злоумышленники расстреляли зрителей подпольных петушиных боев. Примерно за месяц до этого произошло еще одно подобное нападение в том же штате. Неизвестные открыли огонь на похоронах матери члена одного из местных картелей. Жертвами налета стали 17 человек.
Vesti.az
Фон дер Ляйен представила 20-й пакет санкций против РФ
Глава МИД Ирана: Переговоры с США прошли в позитивной атмосфере
Рынок кофе отреагировал снижением на прогнозы урожая в Бразилии
Иран ждет «разумного подхода» США после раунда переговоров в Маскате
В США учителя отстранили после выявления ЗППП у ученика
Демократы раскритиковали Трампа из-за ролика с четой Обама в образе обезьян