В Латвии снова предупреждали о воздушной угрозе из-за неизвестного дрона
Чешский министр: Доступность жилья, инфраструктурные потребности и региональные различия являются основными вызовами
Президент Ильхам Алиев встретился с делегацией во главе с Королем Эсватини-ФОТО
Президент Ильхам Алиев принял главного министра пакистанской провинции Пенджаб-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
В Махачкале после конфликта между подростками задержали 67 человек
Сотрудники полиции после массовых конфликтов в Махачкале задержали 67 человек. Подростки для координации своих действий использовали социальные сети.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает пресс-служба МВД Дагестана.
"В ходе словесного конфликта 16 мая между молодыми жителями Махачкалы завязалась драка, привлекшая внимание прохожих. Полиция задержала 12 человек на площади имени Ленина. В отношении родителей несовершеннолетних составлены протоколы по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. 17 мая 2025 года конфликтующие стороны вновь договорились о встрече. Группы подростков начали собираться в разных районах города. Благодаря оперативным действиям полиции с улицы Каммаева были задержаны 55 человек. Установлено, что подростки использовали социальные сети для координации своих действий", - говорится в сообщении.
Уточняется, что 18 человек привлечены к административной ответственности по ст.20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство, а в отношении родителей 35 несовершеннолетних составлены протоколы по ст.5.35 КоАП РФ.
Vesti.az
В Латвии снова предупреждали о воздушной угрозе из-за неизвестного дрона
Три человека погибли в Подмосковье при атаке ВСУ
ВОЗ объявила международный режим ЧС из-за эпидемии Эболы
СМИ: В Израиле испытания оборонной компании вызвали взрыв
Генсек НАТО планирует надавить на оборонные компании ЕС в угоду США
США перебрасывают в Польшу части Первой кавалерийской дивизии