В мире
- Главная
- В мире
В Лондоне задержали более 500 человек за поддержку Palestine Action-ОБНОВЛЕНО
Свыше 500 демонстрантов были задержаны 11 апреля в центре Лондона за поддержку пропалестинского движения Palestine Action.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил Скотленд-Ярд.
"523 человека были задержаны за выражение поддержки запрещенной организации. Возраст задержанных варьируется от 18 до 87 лет", - уточнили в столичной полиции.
***01:29
Число демонстрантов, задержанных в центре Лондона за поддержку запрещенного пропалестинского движения Palestine Action, выросло до 212.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил Скотленд-Ярд.
По его информации, акция протеста, проходившая на Трафальгарской площади, уже завершилась. Однако, с учетом задержки с подведением статистики, общее число задержанных может вырасти.
Это первая акция с того момента, как 13 февраля Высокий суд Англии и Уэльса признал незаконным запрет движения. Правительство Великобритании оспорило это решение.
Vesti.az
Армения остается в ЕАЭС
Путин и Токаев подписали семь принципов дружбы двух стран: ДОКУМЕНТЫ
Американская дипмиссия заявила, что продолжает работу в Киеве
Нарышкин призвал Германию "не повторять ошибок прошлого века"
Пашинян сделал новое заявление об отношениях Еревана и Москвы
МИД Украины опроверг сообщения об эвакуации посольства США