Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии открытия VI Всемирных игр кочевников в Бишкеке-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Агентство развития медиа Азербайджана прокомментировало материалы об Азербайджане, опубликованные в некоторых британских газетах
В мире
- Главная
- В мире
В Киеве прошли обыски у соратников Ермака и Арахамии
Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) провело обыски, связанные с экс-главой офиса президента Украины Андреем Ермаком и нардепом Давидом Арахамией.
Как передает Vesti.az, об этом пишет издание «Украинская правда» («УП»).
По информации журналистов, представители антикоррупционного ведомства пришли в квартиру, расположенную в Киеве по адресу улица Грушевского, 9-А. До этого в ней уже проходили обыски по делу близкого к Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича. Отмечается, что одновременно Миндич и Ермак получили повестки в Высший антикоррупционный суд, но оба не явились на заседание.
Уточняется, что детективы изъяли из квартиры несколько пультов от бытовой техники, предметы личной гигиены, обувь и одежду, чтобы в дальнейшем установить принадлежность этих предметов. Предполагается, что таким образом НАБУ пытаются выяснить, мог ли Миндич предоставить или подарить Ермаку одну из своих квартир.
Vesti.az
Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло
Пеший туризм набирает популярность в Европе
Чемоданное настроение: бездомный в Италии вышел раздавать деньги
«Нам нужен конец войны»: Моди призвал Путина прекратить боевые действия в Украине-ВИДЕО
В США мужчина выстрелил в брата из-за спора, чей перец чили острее