
Три удара по мифам России: провал ПВО, бессилие ФСБ, конец пропаганды - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Азербайджан запускает климатическую карту на $1,3 трлн-ФОТО

Кто такой Арег Самвелович и почему его похитили "бородатые кадыровцы"?-ВИДЕО

Гаджиев принял временного поверенного в делах посольства Афганистана в Азербайджане
В мире
- Главная
- В мире
В Израиле взорвались три автобуса

В городе Бат-Ям, расположенном к югу от Тель-Авива, произошли взрывы в трех автобусах, а в еще двух были найдены неразорвавшиеся бомбы. Власти рассматривают инцидент как возможный теракт.
Как сообщает Vesti.az соссылкойна зарубежные СМИ, по предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Полиция сообщила, что на месте происшествия работают усиленные наряды, ведутся поиски подозреваемых.
Министр транспорта Израиля Мири Регев распорядилась временно приостановить движение автобусов и поездов, чтобы провести проверку всех транспортных средств на наличие взрывных устройств. Представитель полиции Арье Дорон призвал граждан сохранять бдительность и сообщать о любых подозрительных предметах.
На одном из обезвреженных самодельных взрывных устройств весом 5 кг было написано «Месть за Тулькарм». В этом городе на Западном берегу недавно прошла операция израильских военных против боевиков.
Министр обороны Исраэль Кац объявил о повышении интенсивности военных действий в лагерях беженцев на Западном берегу. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху проинформирован о ситуации.
Власти призывают жителей избегать поездок в Бат-Ям и немедленно сообщать о подозрительных предметах.

Vesti.az

Три удара по мифам России: провал ПВО, бессилие ФСБ, конец пропаганды - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Хаменеи отверг предложение США по иранской ядерной программе

Пашинян продал квартиру на улице Гарегина Нжде

WSJ: США уязвимы перед атаками дронов и крылатых ракет

США вводят 50% пошлины на сталь и алюминий

Politico: ЕС раскололся по вопросу эмбарго на российский газ