В мире
- Главная
- В мире
В Израиле считают, что США близки к решению об ударах по Ирану
Израильские официальные лица считают, что США близки к принятию решения о присоединении к военной операции против Ирана. С таким утверждением выступил 12-й канал израильского телевидения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по его информации, израильские чиновники сходятся во мнении, что США приближаются к этому шагу, в результате чего американские силы могут нанести удары по иранским ядерным объектам.
Интернет-портал Axios ранее информировал со ссылкой на источники, что американский президент Дональд Трамп рассматривает возможность присоединения США к военной операции Израиля против Ирана и нанесения ударов американскими силами по ядерным объектам исламской республики. По сведениям портала, Трамп может принять решения, касающиеся Ирана, по итогам закрытого совещания, которое прошло в Белом доме.
Vesti.az
Израильская армия начала наносить масштабные удары по инфраструктуре «Хезболлы» в Ливане
В Тель-Авиве ранены 15 человек после ракетного обстрела с территории Ирана
Состоялся телефонный разговор между Аббасом Арагчи и Каей Каллас
В Стамбуле обрушился жилой дом, из-под завалов спасены 9 человек-ОБНОВЛЕНО
Иран заявил о поражении американского истребителя F-15 в районе острова Ормуз
Нетаньяху призвал европейские страны присоединиться к войне против Ирана