В мире
- Главная
- В мире
В Иране произошло землетрясение магнитудой 4,8, пострадали 24 человека -ОБНОВЛЕНО 2
Возросло число пострадавших в результате землетрясения магнитудой 4,8, произошедшего в провинции Семнан на севере Ирана.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил глава Службы управления в кризисных ситуациях провинции Семнан Кемал Тахериан.
В результате землетрясения пострадали 24 человека. Из них 16 человек госпитализированы, остальным была оказана помощь на месте.
****
11:31
В результате землетрясения магнитудой 4,8, произошедшего сегодня примерно в 05:17 по местному времени в провинции Семнан на севере Ирана, есть пострадавшие.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил глава Службы управления в кризисных ситуациях провинции Семнан Кемал Тахериан.
В результате землетрясения пострадали 9 человек.
****
10:13
В провинции Семнан на севере Ирана произошло землетрясение магнитудой 4,8.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространил Иранский сейсмологический центр.
Очаг землетрясения, произошедшего примерно в 05:16 по местному времени, находился на глубине 11 км вблизи города Гермсар.
Землетрясение ощущалось также в Тегеране и Кередже.
О жертвах и разрушениях не сообщается.
Vesti.az
В США игрок сорвал крупный приз после случайной оплошности
В Норвегии ученый получил травмы во время секретного эксперимента
Германия прокомментировала переговоры с Францией по ядерному сдерживанию
NYT: Наступление Дамаска может изменить политическую карту Сирии
Индия внедряет кодекс безопасного использования искусственного интеллекта
В Латвии уберут с дорожных знаков названия городов России и Беларуси