В мире
- Главная
- В мире
В Иране не выявили утечки радиации после ударов США по ядерным объектам
Организация по атомной энергии Ирана не зафиксировала утечки радиоактивных веществ после ударов США по ядерным объектам в Исфахане, Натанзе и Фордо.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении ведомства.
"Мы незамедлительно провели необходимые проверки на предмет возможной утечки радиоактивных веществ в районе атакованных объектов. Угрозы для населения нет", - сообщил регулятор, заявление которого приводит иранское государственное агентство IRNA.
Vesti.az
Volkswagen рассматривает закрытие четырех заводов в Германии
Суд США обязал Минюст раскрыть материалы по делу Эпштейна
Генштаб Ирана заявил о готовности усилить борьбу с коррупцией
Фидан: Турция готова вновь собрать делегации России и Украины за столом переговоров
Глава МИД Германии призвал Ливан установить монополию государства на применение силы
Легкомоторный самолет врезался в небоскреб в Пекине: пилот погиб, 13 пострадали