В мире
- Главная
- В мире
В ЕС расследуют причины нарушения работы европейских аэропортов
Евросоюз не видит в настоящее время признаков "масштабной или серьезной атаки" на европейские воздушные гавани. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя Еврокомиссии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС , по его данным, причины инцидента все еще не установлены, продолжается расследование.
Ранее аэропорт Брюсселя сообщил, что вечером 19 сентября произошла кибератака, затронувшая несколько европейских аэропортов, включая брюссельский. "Это существенно влияет на расписание рейсов и, к сожалению, приведет к задержкам и отмене рейсов", - указывается в сообщении. Позднее бельгийская воздушная гавань информировала, что попросила авиаперевозчиков отменить половину рейсов 21 сентября.
Vesti.az
СМИ: В США рассматривают вариант объявления о завершении войны с Ираном
FT: Временная поверенная в делах США в Украине покинет пост из-за разногласий с Трампом
Экс-главу ФБР обвиняют в угрозе жизни Трампа
NASA: США уступят КНР в лунной гонке, если не преобразуют космическую программу
Парад на 9 мая в Москве пройдет без военной техники
США ввели санкции против 17 физлиц и 18 компаний за поддержку Ирана