В британской больнице афганец ранил ломом пять человек

В британской больнице афганец ранил ломом пять человек
30 декабря 2025
# 23:23

Пять человек пострадали в больнице на северо-западе Англии после того, как вооруженный ломом выходец из Афганистана напал на людей в приемном отделении.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении полиции графства Мерсисайд.

Инцидент произошел в городке Ньютон-ле-Уиллоуз. По данным правоохранительных органов, 20-летний мужчина обратился в больницу, однако когда ему отказали в приеме у врача и попросили покинуть лечебное учреждение из-за его взвинченного состояния, он разгромил стойку регистрации и напал на находившихся поблизости людей.

"Мужчина, уроженец Афганистана, был арестован по подозрению в пяти случаях причинения тяжких телесных повреждений, участии в драке и вандализме. Он был доставлен в полицейский участок в Мерсисайде и остается под стражей", - отмечается в сообщении полиции. Пострадавшим оказывается помощь в больнице, угрозы их жизням нет. 

# 603
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА