В мире
- Главная
- В мире
В Армении расследуют случай массового пищевого отравления
В Армении зафиксирован случай массового отравления.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, в городе Армавир госпитализированы восемь человек, получивших отравление ядом. Министерство здравоохранения Армении оценивает их состояние как средней тяжести и тяжёлое.
Ранее Госпроднадзор сообщил, что в Армавирский медицинский центр с диагнозом «пищевое отравление» обратились 12 человек.
Vesti.az
США полностью прекратят принимать просителей политического убежища
Трамп: размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы и кукурузы у США
В Великобритании второй день подряд фиксируют рекорд июньской жары
В Лондоне на аукционе продали портрет кисти Пикассо за $1,7 млн
ЕС будет платить €3 млрд в год как проценты по кредиту в €90 млрд для Киева
Впервые опубликованы сведения о налоговых платежах британского короля