Трамп: война США против Ирана завершится "очень скоро"
Казахстан и Германия будут сотрудничать по поставкам нефти и газа в Европу
Лейла Алиева приняла участие в открытии выставки азербайджанских ковров в Святом Престоле-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Пезешкиан: Азербайджан занимает особое место в политике добрососедства Ирана
В мире
- Главная
- В мире
В Армении поручено в сжатые сроки построить КПП на границе с Турцией
Правительство Армении выделило 28,3 млн драмов (около $72 тыс) на проектировку таможенного пункта Маргара на границе с Турцией. Постановление об этом было принято на заседании правительства.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, в решении правительства отмечается, что строительство надо закончить в сжатые сроки, поэтому проектировку и строительство нужно вести параллельно. На первом этапе будут спроектированы коммуникации и фундамент, на втором – собственно строительство.
Ранее глава МИД Армении Арарат Мирзоян заявил, что по соглашениям, достигнутым с МИД Турции, армяно-турецкую границу намечено открыть к лету для граждан третьих стран, а также для держателей дипломатических паспортов.
Vesti.az
Трамп: война США против Ирана завершится "очень скоро"
Казахстан и Германия будут сотрудничать по поставкам нефти и газа в Европу
СМИ: сотрудник сил промбезопасности Индии застрелил четверых сослуживцев
В Гюмри военнослужащий 102-й российской базы задержан с наркотиками
У берегов Турции нашли корабль с тысячами предметов античной посуды
В Германии предложили ввести налог на «чрезмерное богатство»