В мире
- Главная
- В мире
В Анкаре началась встреча по вопросам безопасности в Черном море

В Анкаре под эгидой Министерства национальной обороны Турции началась встреча по вопросам безопасности в Черном море.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают источники в турецком оборонном ведомстве.
«Встреча по безопасности в Черном море сейчас проводится в Анкаре между иностранными военными представителями. Среди них нет представителя РФ», — сказал источник.
Ранее, 12 апреля, в рамках Антальского дипломатического форума министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Турции Хакан Фидан обсудили двусторонние отношения, энергетическое сотрудничество, безопасность судоходства в Черном море, усилия по достижению мира на Украине, а также ситуацию в Сирии и секторе Газа.
Напомним, днями ранее, в офисе главы МИД Украины Андрея Сибиги опровергли информацию о данной встрече, хотя предстояющую встречу обсуждали глава МИД России Сергей Лавров и глава МИД Турции Хакан Фидан на полях дипломатического форума в Анталье.

Vesti.az

Financial Times: Китай задаёт моду в автоиндустрии
В Иране сменился вице-президент по стратегическим вопросам

Армянский «флюгер» в действии: ЕС – нам не указ, едем на парад в Москву – МНЕНИЕ

Стала известна дата переговоров Рубио и Уиткоффа с европейскими коллегами

Politico: Зеленскому составить письмо Трампу после перепалки помогала Франция

Мизулина требует 10 миллионов рублей от Троицкого и Дудя