Президент Грузии: Мы верим, что Южный Кавказ станет оазисом
Проходит год с момента крушения пассажирского самолёта авиакомпании AZAL в Казахстане
Парламент Алжира принял законопроект, признающий французский колониализм преступлением
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева разделили праздничную радость проживающих в приюте Təmiz Dünya детей
В мире
- Главная
- В мире
В Анкаре началась встреча по вопросам безопасности в Черном море
В Анкаре под эгидой Министерства национальной обороны Турции началась встреча по вопросам безопасности в Черном море.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают источники в турецком оборонном ведомстве.
«Встреча по безопасности в Черном море сейчас проводится в Анкаре между иностранными военными представителями. Среди них нет представителя РФ», — сказал источник.
Ранее, 12 апреля, в рамках Антальского дипломатического форума министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Турции Хакан Фидан обсудили двусторонние отношения, энергетическое сотрудничество, безопасность судоходства в Черном море, усилия по достижению мира на Украине, а также ситуацию в Сирии и секторе Газа.
Напомним, днями ранее, в офисе главы МИД Украины Андрея Сибиги опровергли информацию о данной встрече, хотя предстояющую встречу обсуждали глава МИД России Сергей Лавров и глава МИД Турции Хакан Фидан на полях дипломатического форума в Анталье.
Vesti.az
Президент Грузии: Мы верим, что Южный Кавказ станет оазисом
Парламент Алжира принял законопроект, признающий французский колониализм преступлением
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева посетили школу-интернат №5 города Баку
Грузинский министр: Следующий год будет знаменателен завершением проекта БТК
В Грузии арестован экс-глава Службы госбезопасности
В Болгарии одобрили экстрадицию россиянина в США