В мире
- Главная
- В мире
В Англии горе-водитель припарковался на пляже: BMW смыло в море-ФОТО

В Корнуолле (Юго-Западная Англия) неизвестные припарковали машину прямо на пляже. Для «героя парковки» это закончилось плачевно - авто смыло водой, а разбираться пришлось экстренным службам.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, в береговой охране рассказали, что поисково-спасательная группа была предупреждена о присутствии черного BMW в бухте Тревонанс утром в воскресенье, 28 мая.
Служба убедилась, что все пассажиры вышли из автомобиля и находятся в безопасности, после чего специалисты вытащили машину на берег.
Обращаясь к горе-водителю, береговая охрана подчеркнула: «Вы не можете парковаться там, сэр!».
В комментариях британцы шутят: «На что готовы пойти некоторые люди, чтобы избежать платы за парковку в размере 3 фунтов стерлингов!», «Зато машину мыть точно не надо!».

Vesti.az

США могут отказаться от усилий по достижению урегулирования украинского кризиса

Трамп: Ситуация в Украине приближается к урегулированию

Мадат Бабаян признал в суде, что участвовал в Ходжалинском геноциде в составе вооруженных формирований Армении

СМИ: Россия и Украина завтра могут провести обмен около 500 пленными

В США мужчина убил 74-летнего отца, приняв его за инопланетянина

Reuters: Иран готов снизить обогащение урана, но требует гарантий по Трампу