В мире
- Главная
- В мире
В аэропорту Лас-Вегаса четыре человека погибли при столкновении двух самолетов-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Столкновение в воздухе двух самолетов в Международном аэропорту имени Гарри Рида в городе Лас-Вегас (штат Невада) в воскресенье привело к гибели четырех человек. Об этом сообщило агентство Associated Press (AP) со ссылкой на источники в службах спасения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по сведениям AP, в легкомоторных самолетах находились четыре человека, все они погибли. "По предварительной информации, Piper PA-46 заходил на посадку и в этот момент столкнулся с Cessna 172. Piper упал в поле восточнее взлетно-посадочной полосы, <...> Cessna - в водохранилище", - приводит агентство выдержку из сообщения Федерального авиационного управления США.
Информация о личности погибших и причине произошедшего пока не разглашается.
04:03
17 июля в аэропорту Северного Лас-Вегаса произошла автокатастрофа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом пишет 8newsnow со ссылкой на полицию.
Представитель международного аэропорта Гарри Рид подтвердил, что столкнулись два самолета.
По словам офицера NLVPD Алекса Куэваса, около полудня по местному времени поступил звонок по поводу аварии. «В настоящее время это предварительная информация, и я не могу подтвердить какие-либо смерти», — заявил он.
Fox3 Now публикует кадры, как обломки самолетов на территории взлетной полосы охвачены огнем.

Vesti.az

Над регионами России за ночь сбили 56 украинских беспилотников

США начали частичный вывод воинского контингента из Сирии

Не менее 33 человека погибли при ударах США по Йемену

Байден предлагает услуги в качестве спикера за $300 тысяч

Трамп допустил снижение пошлин на товары из КНР

Гражданина США застрелили в Белизе после попытки угона самолета