В мире
- Главная
- В мире
Удар по иранскому Фордо нанесли американские бомбардировщики B-2
Для удара по ядерному объекту в иранском Фордо США привлекли несколько американских бомбардировщиков B-2.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом пишет The New York Times, ссылаясь на анонимный источник в Министерстве обороны.
«Чиновник Министерства обороны заявил на условиях анонимности, учитывая деликатный характер информации, что для удара по Фордо были использованы несколько американских бомбардировщиков B-2», — говорится в публикации.
При этом, по данным издания, пока не ясно, использовались ли при нанесении ударов другие американские военные самолёты.
Vesti.az
Число погибших из-за израильских атак в Ливане превысило 4,1 тыс.
CNN: Операция против Ирана обошлась США в $40 млрд
В Катаре произошёл взрыв на заводе по производству сжиженного природного газа
Зеленский: Украина будет наращивать дальнобойные удары по России
Глава МИД Великобритании призвал Кира Стармера уйти в отставку
Израиль заявил о ликвидации бойцов спецподразделений «Исламского джихада» и ХАМАС