В мире
- Главная
- В мире
Убивший 5-летнюю девочку педофил назвал приговор слишком жестоким
Изнасиловавший и убивший пятилетнюю девочку в Костроме педофил Денис Герасимов считает слишком жестоким вынесенный ему пожизненный приговор. Герасимов попросил пересмотреть его приговор.
Как сообщает Lent.az со ссылкой на РЕН ТВ, педофил считает, что на пересмотр приговора должно повлиять то, что он раскаялся и извинился перед родственниками убитой и изнасилованной малышки.
Герасимов также заметил, что у него плохое здоровье и ему целых 45 лет. По мнению педофила, это должно стать основанием для смягчения приговора.
Напомним, что 7 января 5-летняя девочка пропала в Костроме после того, как вышла на прогулку на улице Северной Правды. Она находилась с мамой и в какой-то момент попросилась выйти на улицу посмотреть на новогоднюю елку. Когда спустя несколько минут мать пришла за девочкой, ребенка не оказалось. Позднее стало известно, что девочку схватили на улице два педофила. Они принесли малышку в общежитие, где изнасиловали и убили.
Vesti.az
СМИ: Ближневосточные союзники США убеждают Трампа отказаться от удара по Ирану
В Колумбии пропала связь с самолетом, на борту которого 15 человек
Советник Хаменеи: Любой агрессивный шаг США будет расценён Ираном как начало войны
Сильный снегопад парализовал дороги Москвы
КСИР: У нас есть оперативные планы на все возможные сценарии действий противника
Рубио: Основное внимание «Совета по миру» сосредоточено на следующих этапах плана в Газе