В мире
- Главная
- В мире
Туск намекнул на возможность передачи Киеву в скором времени истребителей МиГ-29
Премьер-министр Польши Дональд Туск после переговоров с Владимиром Зеленским во Львове намекнул на возможность передачи в скором времени Украине истребителей МиГ-29.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал Туск на пресс-конференции, трансляцию которой вел телеканал TVP Info
"Мы ожидаем быстрых решений от наших партнеров по НАТО. Может быть, мы будем готовы закончить нашу подготовку к передаче определенной техники, которую Украина ожидает от нас", - сказал Туск. "Я не могу сказать, что мы близки к этому решению, однако я надеюсь, что в скором времени мы сможем объявить хорошую новость", - добавил он.
Vesti.az
Переговоры США и Ирана могут состояться в Исламабаде в ближайшие дни-ОБНОВЛЕНО
Иран пригрозил атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Не менее 10 военных пострадали при ударе Ирана по по военной базе в Кувейте
Нетаньяху приказал расширить зону безопасности на юге Ливана
В Исламабаде состоялась встреча глав МИД Пакистана, Турции, Саудовской Аравии и Египта
За попытку ударить Пашиняна во время богослужения в церкви задержаны 3 человека, возбуждено уголовное дело-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО