В мире
- Главная
- В мире
Турецкие авиакомпании отменили все рейсы в Иран
Турецкие авиакомпании Pegasus и Turkish Airlines отменили все рейсы в Иран и из него.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, на сайтах обеих авиакомпаний нельзя выбрать авиабилеты на даты раньше 1 ноября. Как отмечает агентство, это связано с опасениями удара Израиля.
22 октября генерал-лейтенант Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Али Джафари заявлял, что в Иране готовятся к ограниченному ответному удару со стороны Израиля.
17 октября издание The Washington Post со ссылкой на израильских чиновников писало, что Израиль может атаковать Иран в ближайшие дни, однако решение по целям еще не принято.
1 октября Иран выпустил по Израилю сотни ракет. Большую часть из них удалось перехватить. Израильская сторона пообещала ответить на это, в том числе рассматривается вариант ударов по ядерным объектам Ирана.
Vesti.az
Трамп: США нанесли удар по боевикам ИГ в Нигерии
Глава дагестанского села погиб в ДТП
Бразильский певец погиб от удара током
Зеленский о переговорах с США по миру: уже готовы некоторые документы
Назван возраст рожающих первенца женщин в России
В Турции ожидаются «сибирские» морозы