В мире
- Главная
- В мире
Три российских авиакомпании сообщили о задержке и отмене рейсов

Авиакомпании «Победа» и «Россия» скорректировали расписания рейсов в связи с ограничениями в российских аэропортах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом сообщили пресс-службы компаний.
«Победа корректирует расписание полетов. Часть рейсов задержаны или отменены», — говорится в сообщении, где также заверили, что все службы авиакомпании работают в усиленном режиме, обслуживая клиентов. В «России» отметили, что пассажирам задержанных рейсов предоставили напитки и питание.
Об отмене и задержке рейсов также сообщила также авиакомпании «Аэрофлот». В ее пресс-службе заявили о предоставленном пассажирам обслуживании.
Вечером 23 августа главный операционный директор аэропорта Пулково Павел Кушниренко сообщил о более чем 50 отмененных рейсах в воздушной гавани. Тогда же он уточнил, что свыше 30 отправились на запасные аэродромы из-за временных ограничений.

Vesti.az

В Финляндии начинаются учения с участием США
Число погибших при авиаударах Израиля по Сане выросло до шести

Во Франции упал противопожарный вертолет

Британская полиция арестовала 140 человек во время карнавала

В турецкой провинции Балыкесир произошло землетрясение

В Германии опубликовали секретные документы об идее вступления РФ в НАТО