В мире
- Главная
- В мире
Трамп заявил об уничтожении большой подводной лодки с наркотиками
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп сообщил об уничтожении «большой подводной лодки» с наркотиками, которая направлялась в сторону Соединенных Штатов Америки.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом он написал в соцсети Truth Social.
Глава Белого дома заявил, что на борту находились 4 человека, двое выжили и будут отправлены в Эквадор и Колумбию для суда.
«Под моим руководством Соединенные Штаты Америки не будут терпеть наркотеррористов, торгующих незаконными наркотиками ни по суше, ни по морю, — написал Трамп.
В настоящее время администрация Трампа рассматривает президента Венесуэлы Николаса Мадуро как фактического босса двух крупных организованных преступных группировок, ответственных за контрабанду наркотиков и насилие в Соединенных Штатах. Этими группировками являются «Картель Солнц» и организация «Трен-де-Арагуа».
Vesti.az
В Армении задержан российский математик Михаил Вербицкий
Anthropic отключила новейшие ИИ-модели после требования властей США
Правоохранительные органы США ликвидировали лидера преступной группировки «Трен де Арагуа»
WSJ: Генпрокуроры ряда штатов США начали расследование в отношении OpenAI
США сбили несколько иранских беспилотников, направлявшихся в сторону Ормузского пролива
Министр обороны: Израиль намерен сохранить свободу действий в отношении Ирана