Из Азербайджана в Армению будет экспортирована очередная партия нефтепродуктов
SOCAR стала владельцем активов Italiana Petroli (IP) в Италии - ДЕТАЛИ
В Германии заблокировали законопроект о выплате антикризисной премии в €1 тыс.
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Победы над фашизмом
В мире
- Главная
- В мире
Трамп заявил, что готов принять участие в переговорах между США и Ираном
Президент США Дональд Трамп
Американский президент Дональд Трамп заявил, что готов при необходимости принять участие в переговорах между США и Ираном, и заверил, что Вашингтон не стремится нанести дальнейший урон Тегерану.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил хозяин Белого дома, отвечая в четверг на вопросы журналистов на военной базе Эндрюс под Вашингтоном
"Иран хочет говорить. Думаю, они хотят говорить со мной, и время для этого пришло", - заявил Трамп. "Думаю, они хотят встретиться. Имею в виду, я знаю, что они хотят встретиться. И если будет необходимо, то я сделаю это. Но [в переговоры с Ираном сейчас] вовлечен [спецпосланник американского лидера] Стив [Уиткофф], глубоко вовлечен. И он фантастически работает", - отметил Трамп.
"Мы не стремимся нанести им урон", - добавил при этом глава американской администрации, имея в виду Иран.
Vesti.az
В Германии заблокировали законопроект о выплате антикризисной премии в €1 тыс.
Пентагон создаст группу по восстановлению уволенных из-за отказа от вакцинации военных
Дональд Трамп сообщил об активном изучении хантавируса
Товарооборот Китая и ЕС вырос на 16,6% и достиг $288,31 млрд
Каллас предложила увеличить военное финансирование Молдовы
Трамп: Операция «Проект свободы» в Ормузском проливе может быть возобновлена