
Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей

Хуситы ударили по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве
В мире
- Главная
- В мире
Трамп в случае победы на выборах намерен наладить дружеские отношения с Ираном

Дональд Трамп
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп надеется, что в случае победы на выборах в ноябре 2024 года сможет наладить дружеские отношения с Ираном.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
"Я не хочу плохо относиться к Ирану. Надеюсь, мы будем в дружеских отношениях с Ираном. Может быть, это получится, а может и нет", - сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
Республиканец также заявил, что для установления хороших отношений Иран "не может обладать ядерным оружием".

Vesti.az

Хуситы ударили по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве

В Армении произошло землетрясение магнитудой 1.9

В России разбился самолет, пострадали 10 человек

Россия атаковала дронами Запорожье и Киевскую область, есть пострадавшие

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 50-ОБНОВЛЕНО

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек