Раскрыта личность въехавшего на полной скорости в толпу на севере Италии
Роналду после поражения не явился на церемонию награждения азиатской Лиги чемпионов
В Баку начинается 13-я сессия Всемирного форума по городскому развитию (WUF13)
Первая в мире страна даст всем гражданам бесплатный доступ к ChatGPT Plus
В мире
- Главная
- В мире
Трамп сообщил о крупном обмене пленными между Россией и Украиной
Американский президент Дональд Трамп сообщил, что только что завершился большой обмен пленными между Россией и Украиной.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, комментируя крупнейший обмен военнопленными с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину, Трамп выразил надежду, что этот шаг может привести к чему-то большему.
"Только что завершился масштабный обмен пленными между РФ и Украиной. Он вступит в силу уже вскоре. Поздравляю обе стороны с этой договоренностью. Это может стать началом чего-то значительного?", - прокомментировал Трамп.

Примечательно, что из сообщения главы Белого дома не совсем понятно, идет ли речь о масштабном обмене в формате "1000 на 1000", который анонсировали несколько дней назад.
Vesti.az
Раскрыта личность въехавшего на полной скорости в толпу на севере Италии
Первая в мире страна даст всем гражданам бесплатный доступ к ChatGPT Plus
Фицо заявил о шоке и жестком ответе Мерцу на претензии к поездке в Москву
Автомобиль протаранил толпу людей в Италии
СМИ: Визит главы МВД Пакистана в Иран нацелен на документ переговоров
ХАМАС подтвердил гибель в Газе главы своего военного крыла