В мире
- Главная
- В мире
Трамп «поздравил» Десантиса со вступлением в президентскую гонку
Бывший глава США Дональд Трамп весьма своеобразно поздравил губернатора штата Флорида Рона Десантиса со вступлением в борьбу за пост президента, пожелав ему получить «полный набор впечатлений» от нападок политических оппонентов левого толка.
Как сообщает Vesti.az, Трамп написал в соцсетях, что хотел бы лично выразить поздравление Десантису с наконец-то принятым им решением. При этом экс-президент выразил надежду, что Десантис получит полный спектр впечатлений от нападок «марксистов, коммунистов и радикальных левых фанатиков», имеющихся в США. Трамп подчеркнул, что без таких нападок со стороны левых Десантис вообще никогда бы не узнал, какую работу он выполняет.
Трамп крайне грубо отозвался о сторонниках левых взглядов в США. Он назвал их «низкопробными отбросами, которые хуже лидеров враждебных государств» и призвал «крепко ударить по ним», чтобы вновь сделать Америку великой.
Vesti.az
Испания решила ограничить «фонды-стервятники» на рынке жилья
Турция отпустила арестованный самолет иранской Caspian Airlines
Во Франции предложили повысить пенсионный возраст до 65 лет
Иран пообещал награду за пленение американских солдат
Reuters: Дмитриев обсудил в США завершение войны в Украине
Публикация посла Ирана вызвала дипломатический скандал в Грузии